Диплом "Мордовия 1000"

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1410
    UA4U
    Участник

    предлагаю итоги конкурса подвести после 20 января.

    Отлично!

    Я предлагал условия с том числе и с вариантом выполнения для радиолюбителей Мордовии, других предложений не видел или может пропустил.

    Нормальные условия. Я “за”.
    По моему тоже других условий не предлагалось.

    #1675
    RA4UDC
    Участник

    Предлагаю для обсуждения свой проект дипломов серии “Радиолюбители Мордовии”.
    На дипломе планируется разместить позывные станций, с которыми были проведены связи.
    На дипломах разных степеней будут размещены различные коллажи из фотографий, переведенных в векторное изображение.
    В предлагаемых для обсуждения вариантах пока содержится одинаковый коллаж.

    диплом 1-ой степени

    диплом 2-ой степени

    диплом 3-ей степени

    #1676
    UD4UAO
    Участник

    Этот вариант интересней. Если только цвета поменять: 1 степень – золотой, 2 – синий, 3 – зеленый.

    #1687
    RA4UDC
    Участник

    Ок, Александр, степень на дипломах изменить без проблем.

    Ниже лучше читаемый вариант третьей степени

    3 степень

    и измененный коллаж для второй степени

      2 степень
    #1688
    UD4UAO
    Участник

    Я за этот вариант. И символика мордовсксая есть, и карта Мордовии, и архивные фото.
    Это в Кореле сделано?

    #1689
    RA4UDC
    Участник

    Фотографии соединены в фотошопе, а потом трассированы в вектор в coreldraw, все остальное тоже в кореле.

    #1691
    UD4UAO
    Участник

    Нужно тоже освоить.

    #1692
    UA4U
    Участник

    Очень неплохо… лично мне нравиться. Уже хочу такой))) Всех степеней)))
    Алексей, а сложная процедура его утверждения? Я серьезно понятия не имею как все это происходит с радиолюбительскими дипломами…

    #1695
    RA4UDC
    Участник

    Процедуры утверждения дипломов нет.
    Нужно обсудить условия выполнения, найти консенсус, опубликовать правила и ждать заявки от соискателей.
    С третьим дипломом получается сложнее . Корел имеет свои ограничения по размеру изображения, которое он может трассировать в вектор, приходится делить подготовленное изображение на части, по отдельности их трассировать, а уже потом полученные векторные изображения объединять в кореле. В конце процесса вылезли ошибки, придется начать заново, с учетом выявленных косяков.

    #1696
    UA4U
    Участник

    Понятно. Спасибо! Ждем…

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.