Диплом "Мордовия 1000"

Просмотр 6 сообщений - с 81 по 86 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1891
    UA4U
    Участник

    Александр, на hamlog.ru я указал Вас как радиолюбителя для подтверждения моей учетной записи. Можете ли Вы подтвердить мою учетную запись на hamlog.ru?
    Спасибо!

    можно заставить работать мордовских радио любителей

    Сейчас заставить никого нельзя… можно только заинтересовать. Попробуем.

    #1892
    RA4UIV
    Участник

    еще можно сделать для активаторов фиксированное количество связей разное по классу диплома…это тоже приведет к стимулированию получения дипломов…или как предложил Сергей первой пятерке призы – путевки в зубово полянский район…шутка конечно.

    #1893
    UA4U
    Участник

    первой пятерке призы

    Ну да… мелочь полезную. Проблем нет. Тематические эксклюзивные… это и я сам могу изготовить для этого дела. Мне подарок сделал магазин “Радиоэксперт” – набор различных штекеров, переходников… тоже мелочь, но приятная. Стоит все копейки. Тоже готов проспонсировать это дело. Можно придумать много интересного для дней активности. Изготовить наиболее активным радиолюбителям именные плакетки. Недалеко от меня есть магазин наградной атрибутики, так там чего только нет… все очень-очень недорого, но солидно и красиво.

    #1894
    RA4UIV
    Участник

    Сергей с подтверждением нет проблем…если еще нужно найдем.

    #1895
    UA4U
    Участник

    с подтверждением нет проблем…

    Спасибо!

    А вообще с активностью в первую очередь нужно начинать с себя))) На днях увеличу время своего присутствия в эфире.

    #1900
    UA4U
    Участник

    беру все на себя

    Ждем, надеемся!

Просмотр 6 сообщений - с 81 по 86 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.