Диплом "Мордовия 1000"

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1358
    UA4U
    Участник

    Нее… пейзажи лучше.
    Ну чистого черного цвета может не нужно. “Диплом” шрифт повыше и жирнее. Жирнее также “Радиолюбители Мордовии”.
    Но это мое чисто субъективное мнение. Но можно в принципе и ничего не менять. По мне и так хорошо.

    #1359
    UD4UAO
    Участник

    Будет сделано!

    #1360
    UA4U
    Участник

    Будет сделано!

    Может не стоит торопиться. Это было только мое мнение по поводу шрифта. Может всем остальным все покажется хорошо без изменений.

    #1361
    UD4UAO
    Участник

    Как то так. В каждой степени диплома сделал свой цвет текста (который вместо черного), нужно выбрать какой лучше.
    По поводу второго варианта (с гербами районов и городов), оказывается не у всех они есть. Поэтому вариант пока отпадает.

    Вложения:
    #1365
    UA4U
    Участник

    По моему ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я уже хочу такой иметь… у меня вообще не было никогда нашего местного диплома. Да и вообще у меня коллекция дипломов совсем хилая…))) Нужно наверстывать упущенное время.
    А! Еще обязательно нужно указать где нибудь внизу кто разработал диплом. Пусть мелким шрифтом, но обязательно указать.

    #1366
    UD4UAO
    Участник

    Нет. Разработчика не нужно, это уже лишняя информация не соответствующая назначению диплома.
    Какой цвет шрифта (вместо черного) лучше? Я голосую за то вариант, что в дипломе III степени.

    #1368
    UD4UAO
    Участник

    Нужно наверстывать упущенное время.

    https://r4uab.ru/2019/12/12/s-borta-mks-s-28-dekabrya-2019-goda-po-1-yanvarya-2020-goda-budet-organizovana-peredacha-izobrazhenij-po-protokolu-sstv/ – еще одна дипломная программа, информация и ссылки в блоге Дмитрия. Условия, вроде бы, не сложные.

    #1370
    UA4U
    Участник

    Ну цвет любой… темно-зеленый, темно-синий. Если по пантону Solid Coated то мне кажется синий 2748 или 2747. Зеленый 323 или 329… Но опять же на вкус и цвет…

    #1371
    UA4U
    Участник

    Условия, вроде бы, не сложные.

    Ну да… еще бы знать как все это делать…))) Для меня условия того диплома пока чисто клинопись…))) Никогда не занимался этим делом.
    Я все таки радиособаковод))))

    #1372
    RA4UVK
    Участник

    Думаю, что над дизайном дипломов надо еще поработать. Было-бы неплохо, сделать фон в виде карты Мордовии с обозначением всех RDA и гербы районов, какие есть.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.