Диплом "Мордовия 1000"

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 86 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1388
    UD4UAO
    Участник

    Симбиоз двух вариантов.

    Вложения:
    #1394
    RA4UDC
    Участник

    Симбиоз двух вариантов.

    На вариантах с картой, карта становиться центральным элементом, который одинаков на всех дипломах всех 3-х степеней, и разница между ними минимальна.

    #1396
    UD4UAO
    Участник

    На вариантах с картой, карта становиться центральным элементом, который одинаков на всех дипломах всех 3-х степеней, и разница между ними минимальна.

    Если только карты сделать не цветными, а одноцветными в цвет диплома (золото, серебро, бронза).

    #1397
    RA4UDC
    Участник

    Если только карты сделать не цветными, а одноцветными в цвет диплома (золото, серебро, бронза).

    В любом случае карта закрывает фоновую фотографию, и смысл делать фон из фотографии теряется.

    #1401
    UD4UAO
    Участник

    И на мой взгляд диплом в горизонтальной ориентации как то солидней смотрится.

    #1402
    RA4UIV
    Участник

    два слова о дипломах…внешне очень приятные глазу…на заднем плане вид можно бы чуть по отчетлевее ,и “радио любители….” шрифт как то не так …это просто пожелание…пересмотрев около 2000 дипломов понял каждый диплом по своему своеобразный и наш мордовский должен быть…начало хорошее…удачи.

    #1403
    UA4U
    Участник

    внешне очень приятные глазу

    Ну да… по мне все варианты по душе. Все нравятся…

    #1404
    UD4UAO
    Участник

    два слова о дипломах…внешне очень приятные глазу…на заднем плане вид можно бы чуть по отчетлевее ,и «радио любители….» шрифт как то не так …это просто пожелание…пересмотрев около 2000 дипломов понял каждый диплом по своему своеобразный и наш мордовский должен быть…начало хорошее…удачи.

    Задний план ярче не нужно, будет уже доминировать над надписями. А по поводу шрифта согласен, у меня не богатый набор шрифтов, нужно в интернете поискать. Может быть кто еще чего предложит.

    #1408
    UA4U
    Участник

    Никто больше ничего не предлагает судя по всему…
    А каков порядок утверждения диплома? Кто должен утвердить условия выполнения?

    #1409
    RA4UDC
    Участник

    Никто больше ничего не предлагает судя по всему…
    А каков порядок утверждения диплома? Кто должен утвердить условия выполнения?

    Давайте, определимся по времени когда закончится “конкурс”. У меня есть задумки, но я не уверен, что у меня получиться их реализовать в ближайшее время. По-этому предлагаю итоги конкурса подвести после 20 января.
    Если другие варианты не появятся будем выбирать из предложенных. Конечно не плохо было бы организовать голосование.

    Я предлагал условия с том числе и с вариантом выполнения для радиолюбителей Мордовии, других предложений не видел или может пропустил.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 86 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.