3 декабря отчетно-выборное собрание РО СРР по Республике Мордовия.

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в собрании радиолюбителей Республики Мордовия, которое намечено на субботу  в 10:00 3 декабря 2022 года.
В предыдущие годы, по причине пандемии собрание проходило в дистанционном режиме, который показал свои плюсы. В этот раз собрание планируется сделать смешанным, чтобы кроме очного участия, можно было участвовать и дистанционно, используя программу TeamTalk.
В этом году в РО СРР по Республике Мордовия собрание будет отчетно-перевыборное, т.е. члены РО СРР по РМ, должны будут провести выборы членов Совета РО, по этому прошу всех членов СРР, принять участие в этом собрании в любом удобном для них формате.
Кроме отчетно-выборной части планируется выступление докладчиков по различным темам.
Если у вас есть интересная информация, которой вы готовы поделиться, будем рады предоставить для этого возможность.
Предварительно планируется две площадки для очного участия это: помещение коллективной станции RT4U ДОСААФ г. Саранск и коллективная станция Саранского политехнического техникума R4UAY г. Рузаевка.
Если есть вопросы по настройке TeamTalk обращайтесь, но не откладывайте это на последние дни. В субботу 26 ноября планируется провести тренировочное собрание, чтобы отработать вопросы, которые могут возникнуть при проведении собрания в таком формате. С инструкцией по настройке TeamTalk можно ознакомиться по ссылке https://srr.ru/podklyuchenie-k-team-talk/
Прошу дать обратную связь и сообщить мне о готовности и варианте принятия участия в собрании любым удобным для вас способом: по почте ra4udc@mail.ru, на форуме https://r4u-srr.ru/forums/topic/sobranie-radiolyubitelej-mordovii-2/ или эфиру.
Желаем вам здоровья и успехов в любительской радиосвязи, 73!
Руководитель РО СРР по Республике Мордовия
Ерышов А.Ю. (RA4UDC)

Спутник «Рузаевка-390»

Спутник «Рузаевка-390» - молодёжный научно-образовательный проект малого космического аппарата, разработка которого ведётся силами радиолюбителей, школьников и студентов Республики Мордовия и за её пределами. Проект открыт для всех желающих.
Участники проекта смогут увидеть результаты своей работы – запущенный спутник на орбиту Земли. Планируется, что космический аппарат сможет проработать на орбите не менее одного года.

Добавить комментарий