Экзамен на получение/повышение категории.

Главная Форум радиолюбителей Мордовии Коллективы и Радио Экзамен на получение/повышение категории.

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3167
    UA4U
    Участник

    Алексей, спасибо за информацию!

    #3172
    Joker777
    Участник

    Нам ещё повезло. Оставили позывной 2003г.

    #3173
    UA4U
    Участник

    Нам ещё повезло.

    Да вообще несказанно повезло… особенно мне)))

    #3178
    Joker777
    Участник

    В радиоклубе было интересно сдавать экзамены, собирались кучно, позволяли себе расслабиться, что то обсуждали, вообще сам процесс происходящего стоящий что бы собраться. Но увы, клуб закрыт. Удалёнка может и к лучшему. Можно сдать однозначно, если проявить смекалку. 🙂

    #3179
    UA4U
    Участник

    В радиоклубе было интересно сдавать экзамены

    Да всегда приятно когда живое общение…

    Можно сдать однозначно, если проявить смекалку.

    Да, можно конечно. Но опять же… не доставит получение удовольствия получение позывного таким способом. В 70-х годах соискатели позывных ждали получения заветного разрешения годами… как UA4UBH. Мне очень повезло… я в марте 1978 года подал пакет документов на разрешение и уже в конце мая того же года мы получили разрешения с указанными в нем позывными. Правда два раза приходилось приходить в инспекцию радиосвязи… один раз для некоторых уточнений в анкете и один раз для дачи некоторых объяснений. Вот была радость когда наконец таки разрешение было уже в руках!!!))))

    #3187
    Joker777
    Участник

    Это сейчас мы с теплом в сердце и душе вспоминаем эти дни, но в своё время ожидание ох как нервы пощикотало. Я к Буралкину покатался неоднократно в начале 2000-х, дабы получить заветный 6-и значный сигнал опознавания, то подожди, то одного нет, то второго.

    #3202
    UA4U
    Участник

    сейчас мы с теплом в сердце и душе вспоминаем эти дни, но в своё время ожидание ох как нервы пощикотало.

    Это точно! Согласен на все 100! И какое счастье было когда заветная бумажка была уже в руках.
    Не хотелось что бы сейчас получение позывного выглядело как обычный поход в магазин))))

Просмотр 7 сообщений - с 11 по 17 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.