Экзамен на получение/повышение категории.

Главная Форум радиолюбителей Мордовии Коллективы и Радио Экзамен на получение/повышение категории.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    RA4UDCRA4UDC
    Хранитель

Открыл тему для вопросов по получению или повышению категории. В РО СРР по Республике Мордовия создана квалификационная комиссия, которая проводит проверку соответствия эксплуатационной и технической готовности минимальным требованиям, предъявляемым к радиооператорам любительской службы. https://r4u-srr.ru/kvalifikatsionnaya-komissiya/

UA4UUA4U
    Участник

Очень хорошая тема! Нужная. Можно сказать, что главная.
    Поэтому нужно данную тему сделать как бы закрепленной, зафиксированной на самом верху даже если в теме давно никто не пишет.
    Дмитрий, возможно ли такое на нашем форуме?

R4UABR4UAB
    Хранитель

Очень хорошая тема! Нужная. Можно сказать, что главная.
    Поэтому нужно данную тему сделать как бы закрепленной, зафиксированной на самом верху даже если в теме давно никто не пишет.
    Дмитрий, возможно ли такое на нашем форуме?

Закрепил

UA4UUA4U
    Участник

Дмитрий… я сначала то не посмотрел в каком разделе данная тема располагается)))) Куплю-продам… какие то нехорошие ассоциации с экзаменами)))) Шучу.
    А можно вообще отдельный раздел открыть посвященный получению позывного, регистрации аппаратуры, сдаче экзаменов?
    Назвать раздел например — «Получение позывного» или что то подобное… ну и конечно данную тему туда переместить также закрепленным.
    Я думаю будет только хорошо.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.