Радиопоходы

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1459
    R4UR
    Участник

    Ты Новогодние каникулы имел в виду? Я отдыхаю 31,1,2,3. На работу 4,5 в день 6,7 в ночь.

    #1460
    UA4U
    Участник

    Нет… не сейчас. У меня же аппаратура на работе. Станки работают… совсем все глухо. Да и 991а пока еще не пришел из Питера. Я хотел бы настроить его.
    Нужно будет послушать и дать оценку тем или иным настройки. В принципе это недолго, но один однозначно не смогу. А у тебя шикарный музыкальный слух… ну кто кроме тебя может дать объективную оценку.

    #1461
    UA4U
    Участник

    О! 3 января! ближе к обеду… нормально будет? Понятно, что вначале созвонимся…

    #1462
    UA4U
    Участник

    А эта турбаза в Мордовии? Если да то реку Сура можно будет активировать. Это будет начало.

    Да-да.
    Вообще отлично будет!
    Я уточню на днях.

    #1465
    RA4UVK
    Участник

    Также присоединюсь к радиопоходу.

    #1467
    UA4U
    Участник

    Также присоединюсь к радиопоходу.

    Дмитрий,отлично!!!! Я рад!

    #1468
    RA4UVK
    Участник

    Когда мы ездили на соревнования на УКВ в первые выходные июня, и ночевали на в полях на горе ночью было 9 – 10 градусов. Мы брали с собой теплые зимние куртки. Если едем в начале мая нужно будет готовится к холодным майским ночам.

    #1469
    UA4U
    Участник

    Если едем в начале мая нужно будет готовится к холодным майским ночам.

    Да-да! Поэтому выбрали турбазу с домиками. В палатке в это время только с печкой)))
    Мы в прошлом году на “Полевом дне” с печкой были…

    Однозначно нужно начинать этакие радиовылазки выходного дня. Кто его знает… может все перерастет в нечто большее… хотелось бы.

    #1470
    RA4UVK
    Участник

    Понятно. Но мы на Полевом дне были без печки, и работали в соревнованиях на УКВ с разных районов. Уже знаю что нужно брать с собой в такие поездки.

    #1471
    UA4U
    Участник

    Мы в прошлом году

    Извиняюсь))))) Я уже в 2020 году живу))))
    Конечно в этом году.

    знаю что нужно брать с собой в такие поездки.

    Ну да. Опыт это здорово!

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.