Назначение скедов.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1952
    UA4U
    Участник

    договориться и провести связь

    Александр, сейчас уже точно могу сказать – я в субботу могу выйти в эфир в любое время какое скажешь. Ну соответственно и буду в эфире с утра. Буду и завтра-послезавтра час-полтора и т.д. но точное время назвать не смогу… все зависит от работы станков. А в субботу оборудование работать не будет целый день. У меня трансивер стоит на работе. Может кто то еще к нам присоединится прочитав наши сообщения. Было бы замечательно!

    #1953
    RA4UDC
    Участник

    Тема для обсуждения и назначения скедов.

    #1954
    RA4UIV
    Участник

    хорошая тема Алексей.

    #1956
    RA4UIV
    Участник

    Сергей потом договоримся…Алексей по этим вопросам тему открыл.

    #1964
    UA4U
    Участник

    Ага! Алексей спасибо! Действительно еще бы перенести сообщения из других тем где они неуместны. Я сам уже думал об этом. Но… ты опередил))))

    #1965
    UA4U
    Участник

    Сергей потом договоримся…Алексей по этим вопросам тему открыл.

    Хорошо!

    #1946
    RA4UIV
    Участник

    Сергей можно договориться и провести связь…до Москвы “достреливаю”

    #1969
    UA4U
    Участник

    Кто еще желает присоединиться с нам на субботние радиосвязи? О выборе частоты, диапазоне можно в чате договориться.

    #1970
    R4UA
    Участник

    Скед-это коротковременная договорная связь между двумя или несскольками радиолюбителями при проведении dx связи!А то что вы или мы тут решили проводить встречи -просто называется “Круглый стол”.В конце 80 х собирались мы на 3620 кгц.Cпасибо за понимание!

    #1971
    RA4UIV
    Участник

    Скед-это коротковременная договорная связь между двумя или несскольками радиолюбителями при проведении dx связи!А то что вы или мы тут решили проводить встречи -просто называется «Круглый стол».В конце 80 х собирались мы на 3620 кгц.Cпасибо за понимание!

    все понимаем…тогда назовем просто -связь по договору…а круглый стол это совсем другое…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.