DX QSL

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2808
    UA4U
    Участник

    но все таки сфор инфо.

    Александр… кому мы нужны?))) Там, на сервисе миллиарды фото. Если не хочешь, что бы видели другие, сними галочку в графе “показывать всем картинки”. Я наоборот хочу что бы обо мне хоть кто нибудь узнал… ко мне даже вирусы не приходят… на хрен я никому не нужен. Даже обидно))))

    #2809
    RA4UIV
    Участник

    ок…

    #2817
    UA4U
    Участник

    Новый дизайн –

    #2818
    RA4UDC
    Участник

    2-х сторонние. На обратной стороне информация о проведенных QSO. К печати она подготовлена. Фото в формате jpeg, в буквы, текст в векторном формате. Слои не объеденные, то есть весть текст можно изменять перемещать… то есть послостью подготовлена к печати. Осталось только перевести значок RCWC в формат CDR для вставки его с оборотной стороны… на днях хочу заняться.

    Сергей, я бы на лицевой стороне оставил только позывной, и сделал его меньшим шрифтом. Всю остальную информацию можно разместить на обратной стороне.

    #2820
    UA4U
    Участник

    я бы на лицевой стороне оставил только позывной

    Точно… я наверное так и сделаю…

    #2821
    RA4UDC
    Участник

    Можно, еще разместить что-то типа комментария, что изображено на фото.

    #2823
    UA4U
    Участник

    разместить что-то типа комментария, что изображено на фото.

    Неее…))) Это фишка. уже сотни радиолюбителей спросили меня что изображено на фото QSL… вот и я начинаю рассказывать о том, что это площадь тысячелетия воссоединения мордовского и русского народов, цветомузыкальный фонтан… Буквально 20 минут назад меня еще раз спросили)))) Всем нравится дизайн и просят меня обязательно выслать QSL!!!!! Кому выслать помечаю, но… карточки еще не готовы…)))) Беда…)))

    #2831
    UA4U
    Участник

    Не знаю куда разместить… помещу сюда – интерактивные карты RDA https://r1cf.ru/rdaloc/

    #2945
    RA4UVK
    Участник

    Размещаю QSL Российские Asia IOTA острова

    #2947
    UA4U
    Участник

    Супер! Дмитрий спасибо! Вот чего же у меня в то время позывного не было…))))

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.