DX QSL

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2720
    UA4U
    Участник

    Когда бываешь в гостях у радиолюбителей непременно появляется желание посмотреть QSL-карточки, дипломы. Господа, предлагаю в этой теме выкладывать фото красивых, необычных, от DX станций, различных экспедиций QSL карточек. Фото редких дипломов… Думаю это будет многим интересно.

    #2782
    UA4U
    Участник

    Ну… ожидай – не ожидай… все равно получишь… короче я начну.
    В руки попали QSL 50-х годов прошлого века –

    #2783
    UA4U
    Участник

    Это QSL прислана Игорю Дятлову. Игорь Дятлов был руководителем группы туристов которые в 1959 погибли загадочным образом на Северном Урале в районе горы Отортен. Впоследствии место гибели ребят назвали – Перевал Дятлова. Игорь Дятлов был в 50-х студентом УПИ физического факультета и активным радиолюбителем (RA9CCA), конструктором, изобретателем…

    #2785
    UA4U
    Участник

    К сожалению мне нечем похвастаться, нечего показать. Достижения мои пока скромны. Но вот первая моя плакетка.. надеюсь не последняя)))

    #2786
    UA4U
    Участник

    Господа, еще раз обращаюсь ко всем с просьбой о размещении на ваш взгляд красивых, редких QSL…

    #2787
    RA4UIV
    Участник

    ПЛАКЕТКИ ОПЛАЧИВАТЬ НАДО…ПЕНСИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.

    #2788
    UA4U
    Участник

    Александр, а QSL-ки…? Тебе пожалуй больше всех приходят. Выложи… я вот с огромным интересом все посмотрел бы. Есть такие как произведение искусств. Авторского дизайна.

    #2789
    RA4UIV
    Участник

    редких особо нет…вот из скрайних полученных…в принтер не умешается…тел. не очень качественно.

    #2790
    RA4UIV
    Участник

    ну вот …надо еще сжать.

    #2791
    RA4UIV
    Участник

    пробую снова

    Вложения:
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.