Кубки РФ по связи на КВ

В ближайшие выходные состоятся Кубки РФ по радиосвязи на КВ телефоном (SSB) и телеграфом (CW) – пожалуй, одни из самых интересных и динамичных Российских соревнований. От себя лично и от имени КВ-комитета СРР прошу поддержать организаторов и приглашаю вас принять участие в этих контестах.

Участие в Кубках РФ – хорошая возможность для выполнения спортивных разрядов.  Напоминаю, что в рамках соревнований проводится зачет среди субъектов РФ – помогите своему региону показать высокий результат и, возможно, победить.

Кроме того, для участников Кубков этого года предусмотрены новые награды и ЛОТЕРЕЯ – каждый, кто проведет не менее 100 QSO и отправит вовремя отчет получит возможность выиграть ценные призы. Итак, подробнее обо всем на сайте http://www.cuprf.ru/

С Уважением,
Михаил Клоков, UA9PM,
Руководитель комитета СРР по спортивной радиосвязи на КВ.


Спутник «Рузаевка-390»

Спутник «Рузаевка-390» - молодёжный научно-образовательный проект малого космического аппарата, разработка которого ведётся силами радиолюбителей, школьников и студентов Республики Мордовия и за её пределами. Проект открыт для всех желающих.
Участники проекта смогут увидеть результаты своей работы – запущенный спутник на орбиту Земли. Планируется, что космический аппарат сможет проработать на орбите не менее одного года.

Добавить комментарий