Трансивер Xiegu G90

Помечено: , ,

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 63 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2982
    UA4U
    Участник

    ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮТ

    Ну да!)))) На мой взгляд просто не понимают о чем здесь говорят))) Либо уже работали на XIEGU G-90 и уже успели его продать/сломать/потерять… то есть пройденный этап и говорить о нем уже нет смысла.
    Есть другой вариант – писать не могут здесь так как на форум заходят как гости. А зарегистрироваться страшно или читать/писать не умеют)))).

    #2985
    R4UAS
    Участник

    НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО САМАЯ ДОСТУПНАЯ ЦЕНА НА КВ ТРАНСИВЕР

    #2986
    UA4U
    Участник

    НАЧНЕМ С ТОГО ЧТО САМАЯ ДОСТУПНАЯ ЦЕНА НА КВ ТРАНСИВЕР

    Это точно!

    #2987
    RA4UIV
    Участник

    Сергей навряд ли многие имеют такой аппарат…все таки цена не маленькая для среднего радиолюбителя (а по полям у нас наверное не кто не катается)…в эфире встречал работающих…притензий по сигналу не было…со временем расчухают но цена возрастет…так думаю.

    #2988
    RA4UIV
    Участник

    с Александром работали …даже днем на 80 метровом 600км. мощность 20 ватт связь была устойчива …

    #2989
    UA4U
    Участник

    Сергей навряд ли многие имеют такой аппарат…

    Александр, да я пошутил…))) Просто ни вопросов, ни коментов никаких. Как будто речь идет об обыденной штуке типа о хозяйственном мвле… мыло как мыло, чнго о нем говорить)))) А это китайский можно сказать прорыв. Много чего они делают, но не все хорошее. А этот трпнмиаер им удался.

    #2990
    UA4U
    Участник

    с Александром работали …даже днем на 80 метровом 600км. мощность 20 ватт

    Да я присутствовал при этом.

    #2991
    UA4U
    Участник

    все таки цена не маленькая

    Мой 818-й сейчас стоит 60 тыс. А Xiegu G90 ровно в половину меньше. Но к моему нужен еще тюнер за 18 тыс и за 10 тыс фильтр. А в Xiegu G90 все уже есть. То есть получается, что не в два раза дешевле, а почти в три!

    #2992
    UA4U
    Участник

    со временем расчухают но цена возрастет…так думаю.

    Так уже цена выросла. Если сравнить за полгода, то уже на 7 тыс. Весной его можно было купить за 28 тыс, а сейчас в “Радиоэксперте” он стоит 35 тыс. Вчера вечером смотрел.

    #2993
    RA4UIV
    Участник

    ну вот как и ожидал цена растет…не обсуждают потому что это не самоделка на коленке…обычно дороботки …куда с паяльником залесть…а здесь готовый аппарат…со сложной схемой.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 63 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.