Создание раздела на форуме

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #994
    UA4U
    Участник

    Подскажите пожалуйста, как создать раздел на форуме?
    Хочу немного поделиться воспоминаниями о коллективке в Саранском Дворце пионеров ех UK4UAF. Как бы ни один раздел не подходит для этого…
    Так же хочу рассказать как сейчас пытаюсь работать в эфире в полном отсутствии условий для этого))))
    Ну и прошу подсказать как вставить фото в текст…

    #995
    UA4U
    Участник

    По фото разобрался… просто в меню сразу не заметил кнопки соответствующей… бывает)))) Очки нужно посильнее купить.
    А вот вопрос о создании раздела актуален.

    #1010
    R4UAB
    Хранитель

    Добрый вечер, раздел создан https://r4u-srr.ru/forums/forum/raznoe/kollektivy-i-radio/. Создавать разделы могут только администраторы сайта и форума.

    #1015
    UA4U
    Участник

    Дмитрий, спасибо! Все понял, постараюсь повысить активность форума…
    Спасибо за тему “Отдохнем от радио”! Действительно на форуме просто необходима некая флудилка… которая все равно в итоге будет крутиться около радио))))
    Чуть позже начну заполнять данную тему))) Инфы полно! Хорошей и разной инфы… не флуда.

    #1017
    UA4U
    Участник

    Еще одно предложение по работе форума. А можно увеличить срок для редактирования своих сообщений пользователями?

    #1026
    UA4U
    Участник

    Дмитрий, просьба… внесите пожалуйста мой позывной в список…
    Циликов Сергей Геннадьевич, Саранск, MD-02, LO24oe
    ех UA4UBE, UA4-092-173

    #1162
    UA4U
    Участник

    Почему некорректно отображается время последнего сообщения в темах, разделах…? Точнее не возможно узнать просто заглянув на главную страницу форума были ли ответы в темах разделов. Вот сейчас я случайно узнал, что как оказалось в двух темах были ответы. Узнал лишь тогда как открыл саму тему.
    Можно ли как то это исправить? И можно ли сделать на сайте строчку – о последнем сообщении на форуме?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.