Собрание РО СРР по Республике Мордовия

Главная Форум радиолюбителей Мордовии Коллективы и Радио Собрание РО СРР по Республике Мордовия

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3018
    RA4UDC
    Участник

    В этом году в связи с эпидемической обстановкой высока вероятность того, что собраться в традиционном формате не получиться, по-этому предлагаю рассмотреть вариант проведения собрания дистанционно.Как вариант использование программы Teamtalk с подключением к серверу СРР. Московское и Псковское РО СРР уже опубликовали информацию, что собрания будут проведены дистанционно.
    По ссылке https://srr.ru/podklyuchenie-k-team-talk/ можно ознакомиться с инструкцией по установке и настройке TeamTalk на компьютере, а по ссылке https://srr.ru/podklyuchenie-k-team-talk-on-mobile/ можно найти настройки TeamTalk для смартфона.

    • Тема изменена 2 года, 4 месяца назад пользователем RA4UDC.
    #3020
    RA4UIV
    Участник

    Алексей а как узнать есть ли QSLки и как и где забрать.

    #3021
    RA4UDC
    Участник

    С Дмитрием RA4UVK надо связаться.

    #3023
    UA4U
    Участник

    Алексей, а когда будет объявлена дата собрания? Наверное здесь нужно какую то перекличку провести… типа кто может, а кто к компьютеру подходить боится)))

    #3025
    RA4UIV
    Участник

    а у кого то нет камеры (это про себя)…буду здесь сообщения ждать.

    #3026
    UA4U
    Участник

    а у кого то нет камеры

    Одолжить у кого нибудь… или на Али купить за 300 руб.

    #3027
    RA4UIV
    Участник

    сейчас за 300р такая же как за 1000 но 20 лет назад приобрятенная.надо нормальную.

    #3028
    UA4U
    Участник

    Я за 500 руб. купил недавно в Саранске. Все нормально. Работает. По видео узнают))) Ну меня мало интересует картинка которую с моей вебки кто то получает)))

    #3029
    UA4U
    Участник

    Зачем мне камера супер разрешения на картину с которой кто то будет видеть все мои прыщи…))) Так… что то похожее есть да и ладно. По голосу узнают кому нужно.

    #3030
    RA4UDC
    Участник

    Алексей, а когда будет объявлена дата собрания? Наверное здесь нужно какую то перекличку провести… типа кто может, а кто к компьютеру подходить боится)))

    Давайте определяться. Можно ориентироваться на первую субботу декабря т.е. 5 декабря

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.