Собрание радиолюбителей Мордовии

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1210
    R4UAB
    Хранитель

    Собрание радиолюбителей Мордовии состоится 8 декабря 2019 года (воскресенье) в 10:00 в здании ГБПОУ РМ “Саранский политехнический техникум” по адресу г. Саранск, ул. Володарского, дом 20, 14 кабинет (2 этаж). Приглашаем принять в нем участие. При себе иметь паспорт или другой документ удостоверяющий личность. Информация по телефонам: +7(927)181-82-47 (RA4UVK), +7(917)692-30-60 (RA4UDC).

    ps. Проведение собрания, по традиции, в субботу, не представляется возможным в связи с мероприятием в здании техникума (международный конкурс WordlSkills Russia).

    #1282
    RA4UDC
    Участник

    Предлагаю, здесь размещать фотографии с собрания.

    #1287
    R4UAB
    Хранитель

    Предлагаю, здесь размещать фотографии с собрания.

    Размещу в Фотоальбом

    #1291
    UA4U
    Участник

    Выяснилось что ДОСААФ на законных основаниях потребовал с радиолюбителей арендную плату за использование своих помещений коллективной радиостанции…
    Поэтому как изначально предлагалось на собрании обратиться с письмом в Центральный Совет ДОСААФ России ни к чему бы не привело. Ответ был бы один – платите.

    #1295
    RA4UVK
    Участник

    Ну в какой-то степени это не было неожиданностью.

    #1297
    UA4U
    Участник

    Ну… не все еще потеряно. Будем работать в данном направлении согласно намеченному плану…)))

    #1298
    UA4U
    Участник

    Тут меня идея посетила… я чуть позже, как время найдется в декабре, изготовлю значки (закатные для начала) с символикой R4U и всем членам нашего Регионального отделения вручить… а почему бы нет? Мелочь, но приятно. У меня все заготовки для этого найдутся…

    #1331
    R4UAB
    Хранитель

    Фотографии с собрания добавлены – https://r4u-srr.ru/photoalbum/sobranie-radiolyubitelej-8-dekabrya-2019-goda/

    #1332
    UA4U
    Участник

    Большущее спасибо за фото!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.