Электронные логи.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1417
    RA4UIV
    Участник

    Сергей по ведению лога можно спорить очень долго…лучший тот к которому привык…надо пробовать…самый распространенный ur5eqf…установлен но не пользуюсь…мне проще тот же adif файл сбросить с программы для цифры fldigi…туда вношу позывные …частота автоматом вносится время и т.д. также wsjt-x все автоматом…но там нет данных о прежних связях…они есть но автоматом не показывает…мне зто не нужно…это мое мнение у каждого будет свое…

    #1413
    UA4U
    Участник

    загрузить свой лог

    Алексей, мы после собрания говорили о логах… но так до конца и не договорили. А какой лучше всего использовать? По вашему опыту. Естественно на русском. Подскажи пожалуйста. Я по старинке веду бумажный… понимая что это анахронизм.

    #1418
    UA4U
    Участник

    ur5eqf

    Александр, спасибо за информацию… Но я слышал, что лог ur5eqf перестал обновляться.. может я ошибаюсь. Вот сейчас в раздумьях…

    #1420
    RA4UDC
    Участник

    Алексей, мы после собрания говорили о логах… но так до конца и не договорили. А какой лучше всего использовать? По вашему опыту. Естественно на русском. Подскажи пожалуйста. Я по старинке веду бумажный… понимая что это анахронизм.

    Сергей, я использую DXKepper, но его не буду рекомендовать, к нему надо привыкнуть. Я его начал использовать с 2009 года, когда работал в цифре программой multipsk, эта программа как-раз поддерживала этот лог. С тех пор на нем и сижу.
    А из тех с какими сталкивался, наверное посоветую UR5EQF. На сколько я знаю, поддержка его продолжается, обновления выходят.
    По логам наверное тему отдельную можно создать.

    #1425
    UA4U
    Участник

    наверное посоветую UR5EQF. На сколько я знаю, поддержка его продолжается, обновления выходят.

    Спасибо! Значит точно ошибся по поводу обновлений. Нужно переходить с бумажного…

    #1434
    RA4UVK
    Участник

    Я использую лог MixW2.14R free почти 15 лет, меня всё устраивает.

    #1435
    UA4U
    Участник

    лог MixW2.14R free

    Дмитрий, а он русифицирован?

    #1436
    UA4U
    Участник

    Мне бы что попроще, на русском…

    #1437
    RA4UVK
    Участник

    Да, на русском языке. Самый простой аппаратный журнал.

    #1438
    UA4U
    Участник

    Ок. Спасибо! Найду-установлю-расскажу…)))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.