Куплю

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1028
    UA4U
    Участник

    Усилитель мощности 1.8 – 30 Мгц. Вход 1-5 вт, выход 50 – 100 вт.
    Может у кого без дела лежит и не нужен больше…

    #1064
    UA4U
    Участник

    А может кто собрать-спаять может? Заранее соглашаюсь на все условия.

    #1100
    R4UR
    Участник

    Посмотри на QRZ.ru . Там много чего продают.

    #1107
    UA4U
    Участник

    Саша, я смотрел… и не только там. Но… я человек мнительный – продают, значит что то не так)))) А когда свои продают – все будет в порядке.
    Я вообще ничего не покупаю б/у. А вот в этом случае мне нужен усилитель только для крайне редких случаев. А отдавать 36 тысяч на один-два раза в год… не очень хочется. В планах покупка еще одного трансивера, а может и еще одного, что бы не возить с собой в Саранск)))

    #1157
    RA4UVK
    Участник

    Если будет 100 Вт трансивер, то и усилитель не нужен.

    #1160
    UA4U
    Участник

    Это понятно… я к FT 818…
    А так то конечно, в самое ближайшее будущее это приобретение другого трансивера, а может сразу двух что бы не возить с собой.
    А 818-й это для походов, выездов на природу… Но иногда хотелось бы с усилителем мощности. Но это редко. Поэтому не хотелось бы новый покупать.

    #1161
    UA4U
    Участник

    Дмитрий, приветствую! Показался знакомым позывной, посмотрел… все пока никак позывные не запомню знакомых мне людей. Извиняюсь за это перед всеми нашими радиолюбителями… Скорее всего это из за моей оторванности (временной) от Мордовии))).
    Дмитрий, я же говорил, что хочу приобрести 991-й. Вчера только на “Радиоэксперте” заказ делал и интересовался этим трансивером. Знаю, что у них на складе осталось 9 шт. на вчерашний день. Ну и цена приятно упала. Аж на 7 тыс. рублей.
    С 818-м мне просто сейчас, так как идет сейчас “тестирование” места моего радиобазирования)))) А что делать? Приходится как то выкручиваться, выходить из положения. О трансивере Yaesu FT-818, о его использовании я буду постепенно рассказывать в соответствующей теме.

    #1164
    RA4UVK
    Участник

    Доброго дня! Делал я давно усилитель на двух ГУ-50 с трансформаторным питанием, на аноде было примерно 1200 В. Выдавал 150 Вт. Потом разобрал его за ненадобностью когда появился трансивер 100 Вт. Затратно по времени делать из-за такой мощности, если только самому и для себя.

    #1165
    UA4U
    Участник

    Ну да. Согласен. Поэтому и писал, что может у кого то лежит без надобности… как чемодан без ручки не нужен, а выбросить жалко)))
    Ну да ладненько. Нашел я на Али. Посмотрим, что за штука. Судя по отзывам работает неплохо. Всего 10 тыс. рублей. Дешевле чем один раз в кафешке посидеть))))

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.