Эхолинк и эхорепитер на 145250

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1241
    RA4UDC
    Участник

    На 145250 запущен запущен голосовой сервис включающий в себя эхолинк и эхорепитер. Управление по DTMF. Закрыт субтоном 123Гц.

    Для получения информации о состоянии сервиса надо передать в DTMF *

    Сервис расположен дома у RA4UDC, по-этому может быть временно выключен при использовании им антенны для проведения QSO на двухметровом диапазоне.

    #1266
    RA4UDC
    Участник

    Работу голосового сервиса выполняет программа svxlink запущенная на Raspberry Pi3 под Ubuntu.
    Информацию по структуре и настройкам можно посмотреть здесь http://ua6hjq.qrz.ru/voip/svxlink1.html.

    #1267
    RA4UKO
    Участник

    Спасибо, буду смотреть ,но понравилось когда запускал(фрн-клиент), и …были радиолюбители кот оощет пообщатсяся (UA4UAA)(ВАЛЕРА КРАСНОКУТСКИЙ,) (вспомню отпишусь )1-радист ИГАРКА(сибирь)( вспомню )Дёмин Юрий Гаврилович(вспомню), Целиков Серж должен вспомнить может быть,
    P/S я немного пьян,,,,

    #1279
    UA4U
    Участник

    Сегодня послушал 145250. Какая то слабая громкость. Приемник включил на полную и все равно слышал только присутствие разговора, отдельные слова (при полном отсутствии шума).
    Это технические проблемы репитора? При этом на 145500 (точно не помню) ребята из Пензы просто гремели…

    #1280
    UA4U
    Участник

    Денис…, выздоровление прошло нормально? Я уже беспокоится начал… Судя по твоему отсутствию на форуме затянулось))).
    Ничего страшного, с кем не бывает. Никто не вправе никого ни за что осуждать…

    #1288
    RA4UDC
    Участник

    Сегодня послушал 145250. Какая то слабая громкость. Приемник включил на полную и все равно слышал только присутствие разговора, отдельные слова (при полном отсутствии шума).
    Это технические проблемы репитора? При этом на 145500 (точно не помню) ребята из Пензы просто гремели…

    вечером попробую проверить в чем дело.

    #1290
    UA4U
    Участник

    Алексей, я забыл спросить на собрании и потом… а у нас планируются проведения круглых столов в эфире? Хочется быть в курсе событий в радиомире Мордовии. Если на КВ, то и я мог бы подключаться.

    #1333
    RA4UDC
    Участник

    Алексей, я забыл спросить на собрании и потом… а у нас планируются проведения круглых столов в эфире? Хочется быть в курсе событий в радиомире Мордовии. Если на КВ, то и я мог бы подключаться.

    Сергей, про круглый стол речь не заводили. Снова упирается в вопрос, кто на себя сможет это взять.

    #1341
    UA4U
    Участник

    про круглый стол речь не заводили

    Нет. Это я забыл на собрании поднять этот вопрос… Тоже как и по диплому нужно подумать…
    На новогодних праздниках будет свободное время, может что то и решится)))

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.