Диплом “Радиолюбители Мордовии”

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039
    RA4UDC
    Участник

    Алексей для чего этот файл и как будет работать программа…

    В UR5EQF есть возможность проверки выполнения условий дипломов и подачи заявок на них. Этот файл – попытка сделать в UR5EQF проверку выполнения условий диплома “Радиолюбители Мордовии”.

    #2044
    UA4U
    Участник

    есть возможность проверки выполнения условий дипломов и подачи заявок на них

    Все вставил. Статистика не отображается… Может что то не правильно сделал?

    #2046
    RA4UDC
    Участник

    есть возможность проверки выполнения условий дипломов и подачи заявок на них

    Все вставил. Статистика не отображается… Может что то не правильно сделал?

    я наверное поспешил, опубликовав этот файл на форуме, пока не все получается. У себя на компе я получил результат, а вот пробуя это сделать на другой машине, результата нет. Наберитесь терпения, как разберусь окончательно, опишу, что делать

    #2048
    UA4U
    Участник

    Наберитесь терпения, как разберусь окончательно, опишу,


    Без проблем!

    #2076
    RA4UIV
    Участник

    Алексей заявку писать на все проведенные связи или по количеству на диплом 10-20-30…насчитал 13 станций имеются…список на 10 делать или навсе что есть потом приплюсутся ? B каком формате желательно?

    #2077
    RA4UDC
    Участник

    Ответил в почте, но и сюда продублирую. Присылать можно в Word, Excel или просто текстовый файл. Лучше наверное присылать по максимому, чтобы всем попавшим пошел зачет как активаторам.

    #2078
    RA4UIV
    Участник

    согласен…как то не додумался.

    #2567
    UT2GZ
    Участник

    Красивый диплом! Есть желание выполнить условия в цифровой моде FT8. Минимум раз в неделю захожу на сайт и форум. Приглашаю провести QSO по предварительной договоренности .

    #2568
    UA4U
    Участник

    выполнить условия в цифровой моде FT8.

    Только цифра?

    #2569
    UA4U
    Участник

    К сожалению я цифру еще не освоил… Но есть Вам совет – на https://hamlog.ru/lk/ почти каждый день есть наши радиолюбители. И практически все работают цифрой. И там и тут… быстрее можно о qso договориться.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.