Ответ в теме: DX QSL

#2796
UA4U
Участник

Александр, правда картинки получаются очень маленькие… У меня зрение -4.25. Пришлось надевать свои ювелирные очки. Это не замечание, не подумай…)))
Я делаю так – фотографирую стараясь в момент съемки не шевелиться))) Загружаю фото в компьютер. Далее захожу на “Радикал-фото” https://radikal.ru/
Там жму на кнопку “выбрать файлы“, в появившемся окне выбираю файл и жму открыть. Далее ставлю галочку перед текстом “уменьшить картинки до…” в маленьком окошечке после текста ставлю 900 и жму кнопку “загрузить на сервер”. Далее появляется мелкая иконка фото и рядом мелкий текст – “Выберите подходящий вариант ссылок“, ставлю галочку в окошечке Ссылки HTTPS и в ниспадающем меню выбираю – “1. Ссылка” в окне ниже копирую ссылку и перехожу на форум. Сверху окна для написания сообщения выбираю IMG, жму, появляется окно куда я вставляю ссылку, нажимаю ОК, в следующем появившемся окне ничего не трогаю только жму ОК. Все! Пишу текст сообщения и жму готово Фото появляется полно размерное и хорошо различимое…