Ответ в теме: Каждому по антенне в руки

Главная Форум радиолюбителей Мордовии Антенны Каждому по антенне в руки Ответ в теме: Каждому по антенне в руки

#1845
UA4U
Участник

А раз я имею право на часть крыши, то я эту часть крыши могу использовать по своему усмотрению.

Ну не знаю…
По поводу приватизированных квартир. У меня, точнее теперь у дочери (я подарил ей эту квартиру в прошлом году) квартира не прихватизирована, а кооперативная. Я ее еще по очереди получал работая в ДОСААФ. В 1989 году. Так вот у нас что бы что то разместить нужно провести общее собрание нашего кооператива так как это юр.лицо. Либо ходить с бумажкой по квартирам что бы собрать согласие более 50% голосов не возражающих. Я уже уточнял все эти процедуры. Самостоятельно установить не могу так как первое – нарушится гарантия на ремонт крыши (существует такой срок у ремонтных организаций), а второе где гарантии, что на тот кусочек крыши который выберу я не будет претендовать другой житель дома – крыша то в общей долевой собственности.
Не все так просто как выяснилось… И даже если я получу разрешение от всех жителей то это будет только начало длинного пути согласований…)))))