Ответ в теме: Диплом "Мордовия 1000"

#1752
RA4UDC
Участник

Надо определиться с условиями. У меня все же есть желание для соискателей диплома из Мордовии сделать дополнительное требование, это наличие их позывного в заявках на диплом от радиолюбителей других регионов. Наверное предыдущее мое предложение

Есть мысль для радиолюбителей Мордовии сделать свои условия, т.е. к примеру получить первую степень можно будет при наличии позывного в 10 заявках на диплом полученных от радиолюбителей из других регионов. Требование конечно жесткие, но оно думаю будут способствовать популяризации нашего диплома. И не окажется , что среди обладателей диплома только станции из Мордовии.

жестковато, как вариант для 3 степени -наличие позывного в заявках 5 радиолюбителей из другого региона; 2 степень – в 10-ти, 1 степень – в 15-ти.
Прошу высказаться на этот счет, всех интересующихся в создании диплома. Не хочется потом на ходу менять правила.

немного изменил 1-степень

1 степень

Ну и наверное как предлагал Александр нужно будет поменять степени по цвету.

Утвердить можно сразу же как определимся с макетами и условиями. Потом нужно определиться с менеджером. Разместить условия на нашем сайте. Подготовить информацию с анонсом диплома для размещения на других сайтах. И ждать обращений от соискателей.
Еще вопрос какие c какой даты засчитывать qso, делать ограничения или нет. Я склоняюсь к тому, чтобы стартовой датой взять 1 января 2020 года. При этом все будут иметь примерно одинаковые условия для выполнения, без учета “былых заслуг в своих логах”.