Поздравляем Алексея RA4UDC занявшего 2-е место в чемпионате Пензенской области по радиосвязи на УКВ среди операторов из других регионов!

9-10 ноября 2019 года состоялся десятый чемпионат Пензенской области по радиосвязи на УКВ. Поздравляем RA4UDC со 2 местом среди операторов из других регионов! Алексей достойно представил Республику Мордовия в этих соревнованиях. Желаем новых успехов в достижении поставленных целей и дальнейшего развития!

Ссылка на результаты чемпионата – http://r4f.name/index.php/chempionat-ukv/81-rezultaty-sorevnovanij/1261-chempionat-ukv-2019


Спутник «Рузаевка-390»

Спутник «Рузаевка-390» - молодёжный научно-образовательный проект малого космического аппарата, разработка которого ведётся силами радиолюбителей, школьников и студентов Республики Мордовия и за её пределами. Проект открыт для всех желающих.
Участники проекта смогут увидеть результаты своей работы – запущенный спутник на орбиту Земли. Планируется, что космический аппарат сможет проработать на орбите не менее одного года.

Поздравляем Алексея RA4UDC занявшего 2-е место в чемпионате Пензенской области по радиосвязи на УКВ среди операторов из других регионов!: 1 комментарий

Добавить комментарий