Ответ в теме: Чемпионат РО СРР по РМ на КВ.

#3463
RA4UDCRA4UDC
Участник

Вопрос есть — как нам участникам из другого федерального округа обязательно использовать дробный позывной? Мы же будем добавлять идентификатор области к контрольному номеру? Можно ли это как то уточнить в СРР? Что бы перестраховаться. В положении об этом не сказано.
Но имея ответ от СРР мы будем иметь гарантию, что наши отчеты не будут выброшены в корзину…

В положении RDXC есть п.14.3. Ответы на любые вопросы относительно «RUSSIAN DX CONTEST» можно получить по E-mail: rdxc@srr.ru. Попробуй написать туда.

Вопрос второй. Так как наши соревнования будут проводиться в рамках Всероссийских официальных соревнованиях можно ли будет запросить у судейской коллегии заверенную выписку из протокола командного участия спортсменов Мордовии во Всероссийских соревнованиях RDХC? В положении о RDXC такой пункт есть…

да, там есть OBLAST COMPETITION — (командный зачет, только для Российских участников). Зачет осуществляется по пяти (или менее) лучшим результатам из каждого субъекта Российской Федерации. Попробуем запросить.